ТД ГлассПак, ООО

  • Пожаловаться

Контакты ТД ГлассПак, ООО


  • Представитель компании на сайте: ТД ГлассПак, ООО Л (ТД ГлассПак, ООО)
  • Фактический адрес: 601508, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ. ПРУДОВАЯ, Д.46

ТД ГлассПак, ООО расположена по адресу 601508, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ. ПРУДОВАЯ, Д.46. Юридический адрес компании: 601508, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ. ПРУДОВАЯ, Д.46. Основными видами деятельности ТД ГлассПак, ООО являются: Стеклотара.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ТД ГлассПак, ООО Л (ТД ГлассПак, ООО) по телефону: +7 (920) 928 28 88, +7 (4922) 66-68-81 или по электронной почте Написать. На сайте ТД ГлассПак, ООО, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Здравствуйте, я представляю компанию ООО «ГлассПак», наша компания занимается поставками стеклянной тары, продукции европейского качества российских и зарубежных производителей. Принимаем заказы на изготовление типовых и эксклюзивных бутылок и банок из бесцветного и цветного стекла различных форм и ёмкостей.

Наша компания предоставит Вам комплексную упаковку продукции. Специалисты проконтролируют изготовление Вашего формокомплекта (при заказе эксклюзивной продукции).

Абсолютное сочетание цены и качества продукции мирового уровня. При большом объёме заказов и долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве - персональный подход, специальные предложения, скидки, льготные условия поставки и оплаты.

Заказы принимаются до 10 числа предыдущего месяца исполнения заказа. Поставка осуществляется строго по согласованному с заказчиком графиком отгрузок, как автомобильным транспортом, так и железнодорожными вагонами.

Надеемся, что наше предложение Вас заинтересует, и Вы приобретете в лице ООО «ГлассПак» достойного партнера для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Сотрудничество с нами это залог стабильности и процветания.

Директор

Оксана

+7(920)938-28-88

ТД ГлассПак, ООО на карте


На сайте с 5 мая 2019

Отзывы о ТД ГлассПак, ООО

Похожие компании

Телефон подтвержден
Вашему вниманию предлагается самый большой ассортимент в России по самым дешёвым ценам без посредников !!! Обращайтесь будем рады , приятно Вас удивим ценой!!
ESTETIC - это оптовый интернет-магазин и производитель, предлагающий различные упаковочные материалы для бизнеса и дома. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, включая ПЭТ банки, стеклянные банки,...
Торговый дом «ГЛАВСТЕКЛОТАРА» - без преувеличения настоящее королевство бутылок. Реализация стеклянной тары - наша основная и единственная деятельность, которой мы отдаем все время и силы.
      Наша компания занимается оптовой реализацией стеклотары от отечественных производителей. Типовая тара любых геометрических форм и конфигураций вместимостью от 100 мл до 1 литра из белого, коричневого,...
ОптКомплекты стеклотары колпачок/этикетка/бутылка.( Талка/Хортица/Финская/гуала) Комлекты от 16рубПечать этикеток по вашему дизайну от 2р50копКолпачок с дозатором кмп-30 от 4р50копДоставка по РФ и в Крым.Наличный/...
Лого ТД ГлассПак, ООО