СНПО Теплоприбор

  • Пожаловаться

Контакты СНПО Теплоприбор


  • Телефон: +7 (800) 250-42-77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Анатолий С (СНПО Теплоприбор)
  • Фактический адрес: пгт. Ставрово, ул. Октябрьская, д.118

СНПО Теплоприбор расположена по адресу пгт. Ставрово, ул. Октябрьская, д.118. Юридический адрес компании: пгт. Ставрово, ул. Октябрьская, д.118. Основными видами деятельности СНПО Теплоприбор являются: Биметаллические радиаторы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Анатолий С (СНПО Теплоприбор) по телефону: 78002504277 или по электронной почте Написать. На сайте СНПО Теплоприбор, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Завод ТЕПЛОПРИБОР - отечественный производитель радиаторов отопления. В модельной линейке представлены как алюминиевые, так и биметаллические радиаторы отопления. Радиаторы выпускается на высокотехнологичном европейском оборудовании с применением передовых технологий. Продукцию «Теплоприбор» рекомендует Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

СНПО Теплоприбор на карте


На сайте с 1 фев 2023

Отзывы о СНПО Теплоприбор

Похожие компании

Консультация и продажа радиаторов отопления и теплых полов. Большой ассортимент фитингов и комплектующих материалов.
Поставки материалов для отопления, водоснабжения и сантехники. Бренд ЭТАЛОНСТРОЙРЕСУРС связывает воедино только качественные товары и материалы. Больше всего ценим жизнь дома с близкими и любимыми. Наша...
Лого СНПО Теплоприбор