Ильюшкин О.Е.

  • Пожаловаться

Контакты Ильюшкин О.Е.


  • Телефон: +7 (920) 900-01-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Виталий Иванович В (Ильюшкин О.Е.)
  • Фактический адрес: 601280, Владимирская обл., Суздальский район, село Горицы, д.14А

Ильюшкин О.Е. расположена по адресу 601280, Владимирская обл., Суздальский район, село Горицы, д.14А. Юридический адрес компании: 601280, Владимирская обл., Суздальский район, село Горицы, д.14А. Основными видами деятельности Ильюшкин О.Е. являются: Подоконники, Защита для стен .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Виталий Иванович В (Ильюшкин О.Е.) по телефону: +79209000100 или по электронной почте Написать. На сайте Ильюшкин О.Е., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производство красивых фигурных наличников, молдингов с термооткосами для любых наружных пластиковых и деревянных окон,из пенополистирола, облицованных натуральной мраморной крошкой восьми цветов . Легко самостоятельно монтируются, не выгорают, нет щелей между стеной и окном, срок службы- 35-50 лет. Термооткос: при установке любых наличников на окно между стеной с наличником и окном есть откос в 10-25 см, который закрывают как умеют, штукатуркой, пластиком, плиткой. Но все это недолговечно. Идет перерасход денег на отопление и сквозит в доме. Мы производим наличники с Г- образным 10-25 см откосом из пенополистирола,облицованного полностью искусственным мрамором и готовыми угловыми элементами. Ваше дело посадить на клей-пену для ППС элементы и затереть 6 швов прилагаемой затиркой.

Ильюшкин О.Е. на карте


На сайте с 23 дек 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Ильюшкин О.Е.

Сферы деятельности Ильюшкин О.Е.

Похожие компании

«Вестмет-Шоп» — онлайн-магазин строительных материалов для обустройства кровли, гидроизоляции, утепления, отделки. В каталоге представлены новейшие решения проверенных российских и зарубежных производителей....
Компанию «ЭСУФ» отличает многолетний опыт продаж и установки вентилируемых фасадов на рынке Москвы и области с 2015 года. Наш подход к работе вас приятно удивит!ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО В ЭСУФ?ООО...
Лого Ильюшкин О.Е.