Барс

  • Пожаловаться

Контакты Барс


  • Представитель компании на сайте: Руслан Александрович М (Барс)
  • Фактический адрес: Владимирская область, п. Улыбышево, промышленная зона, территория 7

Барс расположена по адресу Владимирская область, п. Улыбышево, промышленная зона, территория 7. Юридический адрес компании: 600023, Владимирская область, город Владимир, ул Центральная (Коммунар Мкр.), д. 17 этаж цоколь, помещ. 9. Основными видами деятельности Барс являются: Дизельное топливо, Жидкие продукты пиролиза .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Руслан Александрович М (Барс) по телефону: 79159900098 или по электронной почте Написать. На сайте Барс, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «БАРС» предлагает к продаже КОРБС ТУ 2421-101-05766575 производства ООО «Газпром нефтехим Салават». Растворитель КОРБС применяется в качестве реагента при флотации углей, в производстве ингибиторов коррозии, для компаундирования бензина и дизельного топлива, как растворитель для получения топливной композиции, повышение нефтеотдачи пластов. Плотность растворителя КОРБС при 20С, кг/м3 0,865-0,867.
Транспортировка по ж/д и автоналивом с собственной нефтебазы г. Владимир

Барс на карте


На сайте с 14 дек 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Барс

Сферы деятельности Барс

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого Барс