Студия рекламы-33

  • Пожаловаться

Контакты Студия рекламы-33


  • Телефон: +7 (904) 593-50-94
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир А (Студия рекламы-33)
  • Фактический адрес: г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 108а

Студия рекламы-33 расположена по адресу г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 108а. Основными видами деятельности Студия рекламы-33 являются: Рекламный щит.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир А (Студия рекламы-33) по телефону: 79045935094 или по электронной почте Написать. На сайте Студия рекламы-33, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Рекламное агентство полного цикла «Студия рекламы-33» предлагает широкий спектр услуг по изготовлению и размещению рекламных конструкций различного типа. Мы обладаем огромным опытом работы на рынке рекламных услуг и всегда стремимся предложить наиболее эффективные решения.
Основные виды деятельности нашего агентства включают изготовление и монтаж: рекламных вывесок; неоновых вывесок; световых коробов; лайтбоксов; объемных и световых букв.
Все наши конструкции изготавливаются из качественных и долговечных материалов, а профессиональный монтаж гарантирует их надежность и безопасность.

Студия рекламы-33 на карте


На сайте с 28 ноя 2023

Отзывы о Студия рекламы-33

Похожие компании

Телефон подтвержден
Limes Media — рекламное агентство полного цикла. Наша деятельность основана на предоставлении услуг по полному медиа-сопровождению бизнеса за счет реализации эффективной системы, основанной на грамотном...
Производство наружной рекламы, разработка, монтаж, все виду полиграфии.
Лого Студия рекламы-33